经常经过的路线是什么?
k195次列车经过的路线:呼和浩特东-呼和浩特-萨拉齐-包头东-包头-达拉特西-东胜西-鄂尔多斯-榆林-绥德-子长-延安-蒲城东-西安-杨陵-宝鸡-略阳-阳平关-广元-江油-绵阳-成都。K195次列车是一列空调快速列车,始发站是呼和浩特东,终点站是成都东。 K195次列车 快速 呼和浩特东到成都东 始发车站:呼和浩特东 终点车站:成都东 发车时间:08:50 到达时间:12:11( 第二天 ) 列车全程:1979公里 运行时间:27小时21分钟 价格:硬座241.0元;硬卧: 420.0元(上)、 433.0元(中)、 447.0元(下);软卧: 660.0(上)、 688.0(下)。
下一篇:黄果树景区好不好玩
上一篇:夜间旅游经历了哪些发展阶段
热门标签: