关键字:威海,实验 更新时间:2019-02-17 05:45:56 185次访问
19路威高海洋公园支线(威高海洋公园--实验中学)
首末车:07:55-18:02
单程最高票价:1元
19路威高海洋公园支线(实验中学--威高海洋公园)
首末车:06:55-16:55
相关标签:威海,实验
下一篇:师宗火车站到五者温泉如何乘车
上一篇:广州昊银凯莱酒店去3号线